Portal de opiniones e información empresarial

Ycel Centre d'Estètica Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Ycel Centre d'Estètica

Ycel Centre d'Estètica
Carrer Antoni Rius i Miró, 7 Bx, 3, 43205 Reus, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 692 503 339
Web: https://www.facebook.com/Ycel-Centre-dEstética-Reus-2360429887518870/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Ycel Centre d'Estètica, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 692 503 339?

El teléfono 692 503 339 pertenece a Ycel Centre d'Estètica

2

¿Cuál es el número teléfono de Ycel Centre d'Estètica?

Ycel Centre d'Estètica tiene el número de teléfono 692 503 339 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ycel Centre d'Estètica?

Ycel Centre d'Estètica se encuentra en Carrer Antoni Rius i Miró, 7 Bx, 3, 43205 Reus, Tarragona

4

¿Cuál es la página web de Ycel Centre d'Estètica?

La página web de Ycel Centre d'Estètica es https://www.facebook.com/Ycel-Centre-dEstética-Reus-2360429887518870/

5

¿Es recomendable Ycel Centre d'Estètica?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Ycel Centre d'Estètica?

El horario de Ycel Centre d'Estètica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Ycel Centre d'Estètica?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Ycel Centre d'Estètica.

Opiniones

Cesáreo

14/10/2022 13:56:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

05/06/2022 00:30:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

31/05/2022 08:17:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Ycel Centre d'Estètica

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares