Portal de opiniones e información empresarial

Vivendex Reus Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Vivendex Reus

Vivendex Reus
Carrer Ample, 46, 43202 Reus, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 313 178
Web: http://www.vivendex.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Vivendex Reus, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 313 178?

El teléfono 977 313 178 pertenece a Vivendex Reus

2

¿Cuál es el número teléfono de Vivendex Reus?

Vivendex Reus tiene el número de teléfono 977 313 178 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Vivendex Reus?

Vivendex Reus se encuentra en Carrer Ample, 46, 43202 Reus, Tarragona

4

¿Cuál es la página web de Vivendex Reus?

La página web de Vivendex Reus es http://www.vivendex.com/

5

¿Es recomendable Vivendex Reus?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Vivendex Reus?

El horario de Vivendex Reus aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Vivendex Reus?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Vivendex Reus.

Opiniones

Soledad

27/06/2022 22:08:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

19/04/2022 14:23:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

03/02/2022 11:16:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Vivendex Reus

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares