Portal de opiniones e información empresarial

Supermercado Norte Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Supermercado Norte

Supermercado Norte
Avinguda de Pere el Cerimoniós, 22, 43204 Reus, Tarragona
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Supermercado Norte, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Supermercado Norte?

Supermercado Norte se encuentra en Avinguda de Pere el Cerimoniós, 22, 43204 Reus, Tarragona

2

¿Es recomendable Supermercado Norte?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Supermercado Norte?

El horario de Supermercado Norte aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Supermercado Norte?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Supermercado Norte.

Opiniones

Marcial

30/06/2022 16:48:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

15/05/2022 22:40:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

28/04/2022 02:58:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Supermercado Norte

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares