Portal de opiniones e información empresarial

Punt TIC de Santa Coloma de Queralt Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Punt TIC de Santa Coloma de Queralt

Punt TIC de Santa Coloma de Queralt
Pati del Castell, s/n, 43420 Santa Coloma de Queralt, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 880 478
Web: http://www.concadigital.cat/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Punt TIC de Santa Coloma de Queralt, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 880 478?

El teléfono 977 880 478 pertenece a Punt TIC de Santa Coloma de Queralt

2

¿Cuál es el número teléfono de Punt TIC de Santa Coloma de Queralt?

Punt TIC de Santa Coloma de Queralt tiene el número de teléfono 977 880 478 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Punt TIC de Santa Coloma de Queralt?

Punt TIC de Santa Coloma de Queralt se encuentra en Pati del Castell, s/n, 43420 Santa Coloma de Queralt, Tarragona

4

¿Cuál es la página web de Punt TIC de Santa Coloma de Queralt?

La página web de Punt TIC de Santa Coloma de Queralt es http://www.concadigital.cat/

5

¿Es recomendable Punt TIC de Santa Coloma de Queralt?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Punt TIC de Santa Coloma de Queralt?

El horario de Punt TIC de Santa Coloma de Queralt aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Punt TIC de Santa Coloma de Queralt?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Punt TIC de Santa Coloma de Queralt.

Opiniones

Santiago

15/10/2022 09:50:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

04/10/2022 03:02:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

02/10/2022 17:08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

01/07/2022 14:57:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

18/05/2022 13:28:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Punt TIC de Santa Coloma de Queralt

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares