Portal de opiniones e información empresarial

Plaça Sant Josep Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Plaça Sant Josep

Plaça Sant Josep
43559 La Miliana, Tarragona
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Plaça Sant Josep, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Plaça Sant Josep?

Plaça Sant Josep se encuentra en 43559 La Miliana, Tarragona

2

¿Es recomendable Plaça Sant Josep?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Plaça Sant Josep?

El horario de Plaça Sant Josep aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Plaça Sant Josep?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Plaça Sant Josep.

Opiniones

Erico

15/08/2022 16:50:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

14/08/2022 12:05:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

06/08/2022 09:53:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

22/04/2022 16:03:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

22/03/2022 14:29:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Plaça Sant Josep

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares