Portal de opiniones e información empresarial

Peluqueria Blue Moon Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,5

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Peluqueria Blue Moon

Peluqueria Blue Moon
Carrer de les Drassanes, 43850 Cambrils, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 366 693
Web: http://ubcambrils.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Peluqueria Blue Moon, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.5 sobre 5, con una valoración basada en 4 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 366 693?

El teléfono 977 366 693 pertenece a Peluqueria Blue Moon

2

¿Cuál es el número teléfono de Peluqueria Blue Moon?

Peluqueria Blue Moon tiene el número de teléfono 977 366 693 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluqueria Blue Moon?

Peluqueria Blue Moon se encuentra en Carrer de les Drassanes, 43850 Cambrils, Tarragona

4

¿Cuál es la página web de Peluqueria Blue Moon?

La página web de Peluqueria Blue Moon es http://ubcambrils.com/

5

¿Es recomendable Peluqueria Blue Moon?

La puntuación media es de 4,5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Peluqueria Blue Moon?

El horario de Peluqueria Blue Moon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria Blue Moon?

Los clientes dieron una valoración de 4,5 a Peluqueria Blue Moon.

Opiniones

Dimas

23/11/2022 16:41:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

02/10/2022 08:06:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

03/07/2022 14:52:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo

04/02/2022 13:48:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Peluqueria Blue Moon

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,5

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares