Portal de opiniones e información empresarial

Parquimetre zona blava -15 Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Parquimetre zona blava -15

Parquimetre zona blava -15
Carrer de Sant Pere, 34, 43850 Cambrils, Tarragona
Ver mapa
Web: http://www.aparcam.cat/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Parquimetre zona blava -15, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Parquimetre zona blava -15?

Parquimetre zona blava -15 se encuentra en Carrer de Sant Pere, 34, 43850 Cambrils, Tarragona

2

¿Cuál es la página web de Parquimetre zona blava -15?

La página web de Parquimetre zona blava -15 es http://www.aparcam.cat/

3

¿Es recomendable Parquimetre zona blava -15?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Parquimetre zona blava -15?

El horario de Parquimetre zona blava -15 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Parquimetre zona blava -15?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Parquimetre zona blava -15.

Opiniones

Miqueas

30/09/2022 06:26:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

07/09/2022 15:15:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto

24/07/2022 06:02:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Parquimetre zona blava -15

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares