Portal de opiniones e información empresarial

Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,5

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet

Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet
Rambla Jaume I, 7, 43140 La Pobla de Mafumet, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 840 052
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 840 052?

El teléfono 977 840 052 pertenece a Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet

2

¿Cuál es el número teléfono de Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet?

Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet tiene el número de teléfono 977 840 052 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet?

Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet se encuentra en Rambla Jaume I, 7, 43140 La Pobla de Mafumet, Tarragona

4

¿Es recomendable Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet?

La puntuación media es de 4,5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet?

El horario de Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet?

Los clientes dieron una valoración de 4,5 a Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet.

Opiniones

Cristóbal

08/06/2022 09:54:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

05/03/2022 05:09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Mercat Municipal de la Pobla de Mafumet

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,5

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares