Portal de opiniones e información empresarial

Mas d'en Vernis Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Mas d'en Vernis

Mas d'en Vernis
43772 Botarell, Tarragona
Ver mapa
Web: http://invarquit.cultura.gencat.cat/Cerca/Fitxa?index=0&consulta=&codi=9409
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Mas d'en Vernis, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Mas d'en Vernis?

Mas d'en Vernis se encuentra en 43772 Botarell, Tarragona

2

¿Cuál es la página web de Mas d'en Vernis?

La página web de Mas d'en Vernis es http://invarquit.cultura.gencat.cat/Cerca/Fitxa?index=0&consulta=&codi=9409

3

¿Es recomendable Mas d'en Vernis?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Mas d'en Vernis?

El horario de Mas d'en Vernis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Mas d'en Vernis?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Mas d'en Vernis.

Opiniones

Ana

04/09/2022 09:15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

24/04/2022 17:44:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Mas d'en Vernis

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares