Portal de opiniones e información empresarial

La Sámara Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE La Sámara

La Sámara
Hort de la Costa s/n, 43365 Arbolí, Tarragona
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de La Sámara, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 4 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de La Sámara?

La Sámara se encuentra en Hort de la Costa s/n, 43365 Arbolí, Tarragona

2

¿Es recomendable La Sámara?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Sámara?

El horario de La Sámara aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Sámara?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a La Sámara.

Opiniones

Julián

29/11/2022 09:49:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

29/09/2022 21:32:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

06/07/2022 10:15:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

06/05/2022 17:29:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de La Sámara

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares