Portal de opiniones e información empresarial

Joan Castellví Aguirreamalloa Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Joan Castellví Aguirreamalloa

Joan Castellví Aguirreamalloa
Avinguda de Barcelona, 130, 43892 Miami Platja, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 810 057
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Joan Castellví Aguirreamalloa, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 4 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 810 057?

El teléfono 977 810 057 pertenece a Joan Castellví Aguirreamalloa

2

¿Cuál es el número teléfono de Joan Castellví Aguirreamalloa?

Joan Castellví Aguirreamalloa tiene el número de teléfono 977 810 057 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Joan Castellví Aguirreamalloa?

Joan Castellví Aguirreamalloa se encuentra en Avinguda de Barcelona, 130, 43892 Miami Platja, Tarragona

4

¿Es recomendable Joan Castellví Aguirreamalloa?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Joan Castellví Aguirreamalloa?

El horario de Joan Castellví Aguirreamalloa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Joan Castellví Aguirreamalloa?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Joan Castellví Aguirreamalloa.

Opiniones

Zaqueo

10/07/2022 21:45:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

03/07/2022 08:34:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

10/06/2022 18:16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

08/01/2022 14:35:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Joan Castellví Aguirreamalloa

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares