Portal de opiniones e información empresarial

Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova

Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova
Carrer d'Antoni Rius i Miró, 7, 43205 Reus, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 117 885
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 117 885?

El teléfono 977 117 885 pertenece a Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova

2

¿Cuál es el número teléfono de Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova?

Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova tiene el número de teléfono 977 117 885 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova?

Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova se encuentra en Carrer d'Antoni Rius i Miró, 7, 43205 Reus, Tarragona

4

¿Es recomendable Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova?

El horario de Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova.

Opiniones

Benjamín

01/07/2022 09:29:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio

22/02/2022 20:17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Forn Pastisseria Cafè Mas Vilanova

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares