Portal de opiniones e información empresarial

Fincas Oswaldo Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Fincas Oswaldo

Fincas Oswaldo
Carrer d'Enrico Caruso, 6, 43481 Platja de la Pineda, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 373 114
Web: http://www.fincasoswaldo.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Fincas Oswaldo, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 1 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 373 114?

El teléfono 977 373 114 pertenece a Fincas Oswaldo

2

¿Cuál es el número teléfono de Fincas Oswaldo?

Fincas Oswaldo tiene el número de teléfono 977 373 114 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fincas Oswaldo?

Fincas Oswaldo se encuentra en Carrer d'Enrico Caruso, 6, 43481 Platja de la Pineda, Tarragona

4

¿Cuál es la página web de Fincas Oswaldo?

La página web de Fincas Oswaldo es http://www.fincasoswaldo.com/

5

¿Es recomendable Fincas Oswaldo?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Fincas Oswaldo?

El horario de Fincas Oswaldo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Fincas Oswaldo?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Fincas Oswaldo.

Opiniones

Víctor

17/08/2022 06:44:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Fincas Oswaldo

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares