Portal de opiniones e información empresarial

Elte&com Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Elte&com

Elte&com
C. Guadalimar, 25, 41930 Bormujos, Sevilla
Ver mapa
Teléfono: 619 442 673
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Elte&com, que se encuentra en la provincia de Sevilla y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 619 442 673?

El teléfono 619 442 673 pertenece a Elte&com

2

¿Cuál es el número teléfono de Elte&com?

Elte&com tiene el número de teléfono 619 442 673 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Elte&com?

Elte&com se encuentra en C. Guadalimar, 25, 41930 Bormujos, Sevilla

4

¿Es recomendable Elte&com?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Elte&com?

El horario de Elte&com aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Elte&com?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Elte&com.

Opiniones

Susana

02/12/2022 18:25:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

27/09/2022 01:42:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

04/07/2022 17:58:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

20/06/2022 03:05:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

11/06/2022 06:12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Elte&com

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares