Portal de opiniones e información empresarial

Creu de terme Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Creu de terme

Creu de terme
43746 Tivissa, Tarragona
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Creu de terme, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Creu de terme?

Creu de terme se encuentra en 43746 Tivissa, Tarragona

2

¿Es recomendable Creu de terme?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Creu de terme?

El horario de Creu de terme aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Creu de terme?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Creu de terme.

Opiniones

Rita

14/06/2022 03:10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

01/03/2022 09:08:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Creu de terme

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares