Portal de opiniones e información empresarial

CoreStudio Pilates Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE CoreStudio Pilates

CoreStudio Pilates
C. Orfila, 6B, 41003 Sevilla
Ver mapa
Teléfono: 691 807 417
Web: http://www.corestudiopilates.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de CoreStudio Pilates, que se encuentra en la provincia de Sevilla y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4 sobre 5, con una valoración basada en 1 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 691 807 417?

El teléfono 691 807 417 pertenece a CoreStudio Pilates

2

¿Cuál es el número teléfono de CoreStudio Pilates?

CoreStudio Pilates tiene el número de teléfono 691 807 417 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CoreStudio Pilates?

CoreStudio Pilates se encuentra en C. Orfila, 6B, 41003 Sevilla

4

¿Cuál es la página web de CoreStudio Pilates?

La página web de CoreStudio Pilates es http://www.corestudiopilates.es/

5

¿Es recomendable CoreStudio Pilates?

La puntuación media es de 4,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de CoreStudio Pilates?

El horario de CoreStudio Pilates aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de CoreStudio Pilates?

Los clientes dieron una valoración de 4,0 a CoreStudio Pilates.

Opiniones

Aniano

14/11/2022 17:13:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de CoreStudio Pilates

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares