Portal de opiniones e información empresarial

Construcciones y reformas Eduardo Ruiz Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Construcciones y reformas Eduardo Ruiz

Construcciones y reformas Eduardo Ruiz
c/Andalucia nº12 1º-b, 43850 Cambrils, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 626 707 085
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Construcciones y reformas Eduardo Ruiz, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 626 707 085?

El teléfono 626 707 085 pertenece a Construcciones y reformas Eduardo Ruiz

2

¿Cuál es el número teléfono de Construcciones y reformas Eduardo Ruiz?

Construcciones y reformas Eduardo Ruiz tiene el número de teléfono 626 707 085 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Construcciones y reformas Eduardo Ruiz?

Construcciones y reformas Eduardo Ruiz se encuentra en c/Andalucia nº12 1º-b, 43850 Cambrils, Tarragona

4

¿Es recomendable Construcciones y reformas Eduardo Ruiz?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Construcciones y reformas Eduardo Ruiz?

El horario de Construcciones y reformas Eduardo Ruiz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Construcciones y reformas Eduardo Ruiz?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Construcciones y reformas Eduardo Ruiz.

Opiniones

Constantino

25/11/2022 16:24:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

11/09/2022 09:43:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

30/06/2022 07:28:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

31/05/2022 07:40:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

28/05/2022 06:11:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Construcciones y reformas Eduardo Ruiz

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares