Portal de opiniones e información empresarial

Cerrajería Puig Valles S L Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Cerrajería Puig Valles S L

Cerrajería Puig Valles S L
Carrer Pa, 3 POL.IND.BALIANES, 43850 Cambrils, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 364 221
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Cerrajería Puig Valles S L, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 364 221?

El teléfono 977 364 221 pertenece a Cerrajería Puig Valles S L

2

¿Cuál es el número teléfono de Cerrajería Puig Valles S L?

Cerrajería Puig Valles S L tiene el número de teléfono 977 364 221 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cerrajería Puig Valles S L?

Cerrajería Puig Valles S L se encuentra en Carrer Pa, 3 POL.IND.BALIANES, 43850 Cambrils, Tarragona

4

¿Es recomendable Cerrajería Puig Valles S L?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cerrajería Puig Valles S L?

El horario de Cerrajería Puig Valles S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cerrajería Puig Valles S L?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Cerrajería Puig Valles S L.

Opiniones

Rosendo

02/12/2022 06:05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

23/11/2022 12:23:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

13/11/2022 02:23:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

21/09/2022 00:15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

01/05/2022 15:28:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Cerrajería Puig Valles S L

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares