Portal de opiniones e información empresarial

Calzados y Deportes Virginia S.Cp Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Calzados y Deportes Virginia S.Cp

Calzados y Deportes Virginia S.Cp
Carrer deValència, 16, 43840 Salou, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 380 777
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Calzados y Deportes Virginia S.Cp, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4 sobre 5, con una valoración basada en 1 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 380 777?

El teléfono 977 380 777 pertenece a Calzados y Deportes Virginia S.Cp

2

¿Cuál es el número teléfono de Calzados y Deportes Virginia S.Cp?

Calzados y Deportes Virginia S.Cp tiene el número de teléfono 977 380 777 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Calzados y Deportes Virginia S.Cp?

Calzados y Deportes Virginia S.Cp se encuentra en Carrer deValència, 16, 43840 Salou, Tarragona

4

¿Es recomendable Calzados y Deportes Virginia S.Cp?

La puntuación media es de 4,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Calzados y Deportes Virginia S.Cp?

El horario de Calzados y Deportes Virginia S.Cp aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Calzados y Deportes Virginia S.Cp?

Los clientes dieron una valoración de 4,0 a Calzados y Deportes Virginia S.Cp.

Opiniones

Amparo

22/04/2022 11:14:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Calzados y Deportes Virginia S.Cp

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares