Portal de opiniones e información empresarial

Barranc de Jovada Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,5

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Barranc de Jovada

Barranc de Jovada
43746, Tarragona
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Barranc de Jovada, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Barranc de Jovada?

Barranc de Jovada se encuentra en 43746, Tarragona

2

¿Es recomendable Barranc de Jovada?

La puntuación media es de 4,5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Barranc de Jovada?

El horario de Barranc de Jovada aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Barranc de Jovada?

Los clientes dieron una valoración de 4,5 a Barranc de Jovada.

Opiniones

Patricia

30/05/2022 15:39:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

26/05/2022 00:27:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Barranc de Jovada

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,5

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares