Portal de opiniones e información empresarial

Bar Restaurant LILY Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Bar Restaurant LILY

Bar Restaurant LILY
Carrer del Doctor Codina Castellví, 9, 43201 Reus, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 038 610
Web: http://restaurantlily.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Bar Restaurant LILY, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 038 610?

El teléfono 977 038 610 pertenece a Bar Restaurant LILY

2

¿Cuál es el número teléfono de Bar Restaurant LILY?

Bar Restaurant LILY tiene el número de teléfono 977 038 610 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Restaurant LILY?

Bar Restaurant LILY se encuentra en Carrer del Doctor Codina Castellví, 9, 43201 Reus, Tarragona

4

¿Cuál es la página web de Bar Restaurant LILY?

La página web de Bar Restaurant LILY es http://restaurantlily.com/

5

¿Es recomendable Bar Restaurant LILY?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bar Restaurant LILY?

El horario de Bar Restaurant LILY aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar Restaurant LILY?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Bar Restaurant LILY.

Opiniones

Ireneo

16/06/2022 22:46:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

05/01/2022 22:39:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Bar Restaurant LILY

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares