Portal de opiniones e información empresarial

Bar meson Fiori Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Bar meson Fiori

Bar meson Fiori
C/23 baja n°19, bajos, 43100 Bonavista, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 877 065 032
Web: https://bar-meson-fiori.negocio.site/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Bar meson Fiori, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 877 065 032?

El teléfono 877 065 032 pertenece a Bar meson Fiori

2

¿Cuál es el número teléfono de Bar meson Fiori?

Bar meson Fiori tiene el número de teléfono 877 065 032 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar meson Fiori?

Bar meson Fiori se encuentra en C/23 baja n°19, bajos, 43100 Bonavista, Tarragona

4

¿Cuál es la página web de Bar meson Fiori?

La página web de Bar meson Fiori es https://bar-meson-fiori.negocio.site/

5

¿Es recomendable Bar meson Fiori?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bar meson Fiori?

El horario de Bar meson Fiori aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar meson Fiori?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Bar meson Fiori.

Opiniones

Federico

11/11/2022 20:23:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz

04/08/2022 19:30:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

15/05/2022 07:19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

23/02/2022 14:59:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

24/01/2022 23:05:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Bar meson Fiori

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares