Portal de opiniones e información empresarial

Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo

Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo
F-7, Av. Eduardo Dato, nº 44, Portal A 1ª Planta, 41005 Sevilla
Ver mapa
Web: https://www.doctoralia.es/alicia-rodriguez-aguilar/psicologo/sevilla?utm_source=google&utm_medium=gmb&utm_campaign=15935&utm_content=website
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo, que se encuentra en la provincia de Sevilla y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo?

Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo se encuentra en F-7, Av. Eduardo Dato, nº 44, Portal A 1ª Planta, 41005 Sevilla

2

¿Cuál es la página web de Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo?

La página web de Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo es https://www.doctoralia.es/alicia-rodriguez-aguilar/psicologo/sevilla?utm_source=google&utm_medium=gmb&utm_campaign=15935&utm_content=website

3

¿Es recomendable Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo?

El horario de Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo.

Opiniones

Anatolio

25/05/2022 12:50:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

10/04/2022 22:11:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

06/01/2022 20:17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Alicia Rodríguez Aguilar, Psicólogo

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares