Portal de opiniones e información empresarial

Agrícola de Barberà S C L L Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Agrícola de Barberà S C L L

Agrícola de Barberà S C L L
T-242, 44, 43422 Barberà de la Conca, Tarragona
Ver mapa
Teléfono: 977 887 716
Web: http://www.coop-barbera.com/ca/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Agrícola de Barberà S C L L, que se encuentra en la provincia de Tarragona y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 1 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 977 887 716?

El teléfono 977 887 716 pertenece a Agrícola de Barberà S C L L

2

¿Cuál es el número teléfono de Agrícola de Barberà S C L L?

Agrícola de Barberà S C L L tiene el número de teléfono 977 887 716 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Agrícola de Barberà S C L L?

Agrícola de Barberà S C L L se encuentra en T-242, 44, 43422 Barberà de la Conca, Tarragona

4

¿Cuál es la página web de Agrícola de Barberà S C L L?

La página web de Agrícola de Barberà S C L L es http://www.coop-barbera.com/ca/

5

¿Es recomendable Agrícola de Barberà S C L L?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Agrícola de Barberà S C L L?

El horario de Agrícola de Barberà S C L L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Agrícola de Barberà S C L L?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Agrícola de Barberà S C L L.

Opiniones

Lidia

14/09/2022 00:13:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Agrícola de Barberà S C L L

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares